Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Милан СМИЛЯНИЧ: Если бы не удаление, мы бы победили Нефтчи
18:41
Милан СМИЛЯНИЧ: Если бы не удаление, мы бы победили Нефтчи
Полузащитник сербского «Партизана» Милан Смилянич поделился мнением по поводу ничьи с азербайджанским «Нефтчи» (1:1) в матче 5-го тура группы Н Лиги Европы по футболу, передает azerisport.com.

«Как и в матче с «Црвеной Звездой», наша игра изменилась после перерыва. Вот только на этот раз мы сыграли лучше во втором тайме, а первый провалили. Не знаю, почему так. Не сказать, что мы вообще начали плохо. Но быстрый гол на 10-й минуте действительно сказался негативно», - начал Смилянич.

По его словам, бакинцы переиграли их в первую 45-минутку: «Нефтчи» был лучшим в первом тайме. Было ощущение, будто все наши игроки ожидали окончания первой половины. На перерыве в раздевалке, мы все решили, что во втором тайме нам надо сыграть так, как мы действительно умеем».

Смилянич считает, что не будь удаления, его команда могла добиться успеха: «Во втором тайме нам удалось начать хорошо. Мы создавали моменты и в итоге сравняли счет. Но удаление стало проблемой, хотя «Нефтчи» и не смог в полной мере воспользоваться численным преимуществом. Я был расстроен красной карточкой. Считаю, что если бы не она, мы сумели бы добиться победы. Однако в будущем мы не должны позволять себе играть так же, как сыграли первый тайм в Баку».

Касаясь поведения Александара Митровича и его удаления, опытный полузащитник отметил: «Митрович – умный парень. Да, он молод и неопытен, но он понял, что совершил ошибку и признает ее. Главное, что это не повлияло на счет на табло – 1:1».

По мнению Смилянича, Митрович был спровоцирован: « «Я уверен, что Митровича спровоцировали, как и за день до этого, на пресс-конференции. Но мы должны быть с ним, потому что этот парень – не только будущее «Партизана», но и всего сербского футбола. Мы не можем упрекать его за то, что он молод и импульсивен. Уверен, со временем он сам наберется опыта и все будет хорошо». (Mondo)
Категория: Cпорт | Просмотров: 285 | Добавил: sindibad022 | Рейтинг: 0.0/0